Меню сайта

Официальный интернет-портал правовой информации

Форма входа

Главная » Архив материалов
28 апреля в школе прошел урок мужества "Мы дети страны, победившей фашизм". На уроке звучали песни военных лет и стихотворения, написанные учениками и учителями нашей школы. Закончился урок минутой молчания в память о тех, кто погиб в Великой Отечественной войне.
Просмотров: 244 | Добавил: arbuzschool | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (1)

Учитель нашей школы Дашкова И.А. выступала на краевой выставке с презентацией "Методика составления программы по истории" в номинации "Образовательная программа ОУ".
Просмотров: 231 | Добавил: arbuzschool | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (1)

Орлачева Наталья ученица 6 класса награждена грамотой за победу в конкурсе в номинации "Творческие литературные работы учащихся" со своим стихотворением "Калина красная" (Руководитель - Дашкова И.А.).
Просмотров: 250 | Добавил: arbuzschool | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (1)

Учасницы конкурса получают призы                             Ах, этот вальс!

Просмотров: 249 | Добавил: arbuzschool | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (1)

Команда нашей школы завоевала много наград. Подготовил команду учитель истории и ОБЖ Дашков Игорь Витальевич.

Просмотров: 277 | Добавил: arbuzschool | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (1)

ВОЕННО- ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК ВКЛЮЧАЛ В СЕБЯ ЦЕЛЫЙ РЯД МЕРОПРИЯТИЙ:
1. Выставка книг в библиотеке «Далекому мужеству верность храня» .
2. В выставке рисунков «От Москвы до Порт Артура, от Афгана до Чечни» победителями были: Риб Александр, Сахманова Даша, Шагвалиева Лилия; ребята 6 класса подготовили газету о выпускниках школы, проходящих срочную службу в армии.
3.Учащиеся Арбузовской школы ездили в село Колыванск, где состязались с молодежью, прошедшей службу в армии и стали победителями.
4. На районных соревнованиях «Будущий воин» учащиеся нашей школы заняли 2 место.
5. В школе так же прошли массовые спортивные соревнования по стритболу, палеатл ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: arbuzschool | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (1)

5 марта 2010 года команда турклуба "Товарищ" участвовала в традиционных зимних туристских соревнованиях. В этом году они были посвящены 65-летию Победы. В состав команды входили Ситнер Вадим, Риб Александр, Эртель Андрей, Фролова Олеся, Тарасов Денис, Пожарских Дмитрий. Они соревновались на дистанциях командной туртехники, лично-командной техники, в новом виде - ОФПи составили достойную конкуренцию соперникам.
На бивуаке команду ждали и участвовали в конкурсе поваров Лайтнер Ирина, Дружинина Мария, Дашков Виталий. Бивуак нашей команды признан одним из лучших.
В итоге команда турклуба "Товарищ" заняла 1-е общекомандное место, а Ситнер В. и Риб А. стали, соответственно 2-ым и 3-им в личном зачете.
Просмотров: 372 | Добавил: arbuzschool | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (1)

В составе команды Павловского района выступала учитель физической культуры нашей школы Клишина Татьяна Сергеевна. Команда по стритболу (Клишина Т., Ледвижко Г., Ладанюк О., Бирюкова Н.), в которую она входила заняла 1 место. На втором месте команда г. Рубцовска и на третьем - с. Михайловское.
Команда по скиппингу (прыжки через скакалку, двое крутят, шестеро прыгают), в которую также входила Татьяна Сергеевна, заняла 1 место. На втором месте команда из с. Алтайское.
В общем зачете команда Павловского района на 2-ом месте. На 1 месте - хозяева соревнований - михайловцы.
Просмотров: 403 | Добавил: arbuzschool | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (1)

Учащиеся школы успешно выступили на этой олимпиаде. Волошина Катя (4 класс) заняла 1 место в номинации "Юный натуралист", Тропина Олеся (7 класс) заняла 2 место в номинации "Ботаника"(1 место не присуждалось), Дружинина Маша (8 класс) заняла 2 место в номинации "Растениеводство" (1 место не присуждалось), Чаврикова Оксана (9 класс) стала первой в номинации "Зоология" и единственная от Павловского района 25 февраля участвовала в окружном этапе данной олимпиады в г. Барнауле. В своей номинации из 26-ти участников она стала шестой. Поздравляем наших победителей!
Просмотров: 314 | Добавил: arbuzschool | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (1)

10 февраля прошла встреча с участниками боевых действий в Афганистане. Такие встречи уже стали традицией для нашей школы. В ней принимали участие учащиеся старших классов. На встрече выступали воины-афганцы, звучали стихи и песни.
Просмотров: 275 | Добавил: arbuzschool | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (1)